понедельник, 31 августа 2015 г.


Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Я рада, Вас, приветствовать на своем блоге!
Хочу поделиться со своими наблюдениями из собственной практики.
Люди, которые соприкоснулись с Таро, делятся на несколько категорий:
Скептики: считают, что у человека все заранее предначертано, от Судьбы не уйдешь, а Таро – это всего лишь выкачивание денег  и   мошенничество.
Нейтральные: считают, что их это не касается. Меньше знаешь, лучше спишь. От этого нужно  держаться подальше, а то может быть хуже и т. д.
Активисты:  люди, которые решили рискнуть, идут на консультацию к профессиональному Тарологу, в дальнейшем пользуются его  услугами для разрешения своих вопросов и проблем , определяют для себя, что  Таро – это потрясающее открытие, с помощью которого можно все в  своей жизни наладить, они готовы рассказать об этом всему миру!
Тарологи: прошли через все категории осознанно, и решили сами обучиться мастерству, становятся Тарологами и в дальнейшем помогают себе и другим. Побывав во всех   категориях поочередно, начиная с первой и находясь  сейчас  в четвертой, хочу поделиться с вами, мои дорогие друзья, своим  пониманием принципов работы  Таро.
Таро – это система считывания информации  человека, который пришел за консультацией. Информация – это сведения, передаваемые символами ( картами Таро). Образно  говоря,  Таро – это система преобразования информационных сигналов на язык понятных Тарологу символов ( карт Таро). Таролог  знает расшифровку  этих символов (карт Таро), делая расклады на заданные вопросы человека, он  считывает эту информацию именно через  символы ( карты Таро). Считывается информация с энергоинформационного поля человека, которая  уже есть, и она абсолютно не сможет измениться или исказится от того,  будет знать  о ней Таролог   и сам  человек  или нет. Следовательно, делать расклады и получать ответы на любые вопросы совершенно безопасно, а наоборот  даже  полезно. Зная  заранее, как может сложиться та или иная ситуация, человек сам сможет подкорректировать результат, через рекомендации от Карт своими действиями.  Приведу  простой пример: человеку, который нуждается в деньгах, предлагают поехать  на заработки, пообещав заплатить определенную сумму денег, он  верит и едет. И бывает такое, что  назад он возвращается через несколько месяцев,  с деньгами гораздо меньшими, чем обещали, или вообще без денег. А если  бы этот человек обратился за помощью к Тарологу с вопросом, ехать или не ехать, то он бы  знал  заранее об обмане и о  результате поездки. И конечно  же, сделав  соответствующие выводы, он  смог бы избежать таких неприятностей.  Вот таким простым способом  мы сами можем влиять на ситуации и события  нашей жизни, где сами формируем свою судьбу! Как видите, никакой мистики, колдовства,  черной магии и т.д. которого мы так боимся. Карты Таро – это инструмент,   к которому раньше был доступ только для посвященных, и сегодня этот доступ есть у каждого из нас. Но пользоваться им  или нет, это решать Вам, дорогие читатели! Я желаю Вам целостного успеха и процветания, быть в гармонии с собой и окружающим миром! С любовью, Галина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий