пятница, 14 октября 2016 г.


  Хочу продолжить разговор на тему отношений между мужчиной и женщиной , так как на сегодняшний день - это очень волнующая тема для многих. Когда есть отношения, боле менее мы понимаем, что нужно в них вкладываться обоим и переходить на новый уровень (смотри статью выше). Но что же делать тем, у кого отношений нет и попытки найти пару, не увенчаются успехом? Таких людей в наше время много, и особенно это остро ощущается у женщин, у которых налажен быт, бизнес, порядок с финансами и т. д. Из своего опыта, я заметила что у большинства таких женщин остро развито чувство одиночества. Им очень сложно найти мужчину, и еще сложнее удержать длительные отношения с ним, они не испытывают радости, от того, что имеют, их сложно чем то удивить…и их жизнь наполнена страданиями.
  Одна из причин такого состояния – это то, что для получения материальных благ, нужны больше мужские качества ( жесткость, власть и т.д.) которые очень сильно развиты у таких женщин, а для привлечения мужчины в свою жизнь нужны женские       ( мягкость, нежность, гибкость и т. д.), которые к сожалению у таких женщин развиты слабо. А нормальному мужчине в первую очередь нужна сама женщина, с её внутренним содержанием, а уже потом все остальное. Поэтому внешним содержанием можно привлечь мужчину, но разово, как правило настоящие мужчины сами убегают, а от альфонсов и неудачников , которые любят пожить за чужой счет уходит она сама…
  Вот и получается внутренний конфликт: с одной стороны она достигла высокого статуса, когда складывается определенные привычки достигать желаемого, а с другой стороны то, что она вся такая классная и … настоящим мужчинам не нужна. И такой внутренний конфликт создает на подсознании определенные программы и убеждения типа: все мужчины козлы, настоящих мужчин нет, кругом одни альфонсы ….и каждый раз знакомясь с мужчиной, она притягивает именно таких мужчин…и все повторяется по замкнутому кругу. Многие пытаются сидеть на диете, доводить фигуру до совершенства, покупать одежду, что бы соответствовать моде, делать подтяжку лица и т. д. Но к сожалению – это не срабатывает…
 Нужно выявить негативные программы и убрать их с подсознания, нужно знать законы правильного отношения к мужчине, соблюдать их и проявлять наяву к мужчине, нужно внутренне наполниться женскими энергиями, вести себя как женщина во всех сферах. Без этого практически невозможно притянуть своего мужчину и быть с ним счастливой! Это работа над собой, которая не очень нравятся многим , большинство ищут волшебную таблетку, и не многие знают, что такой таблетки не существует.
  Мой опыт показал ,что через карты Таро можно достичь желаемого результата, если человек действительно этого хочет! Чудеса сами по себе не происходят, для этого нужно намерение, желание, действие, время, выдержка, терпение и многое другое!

  Желаю Вам друзья быть всегда в гармонии с собой и внешним миром! Получать радость и удовольствие от самой жизни!

                                                                                                          С любовью, Галина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий