среда, 25 мая 2016 г.


  До конца июня месяца, все, кто будет консультироваться по своим вопросам – дополнительно получат два расклада в подарок (без оплаты) - "Луч Миссии" и "подЛуч Миссии"!
Что такое «Луч Миссии» и «подЛуч» Миссии? Зачем знать свою Миссию?
«Миссия» - это путь, который нам суждено пройти в жизни, и опыт, который нужно приобрести.«Миссия» – это путь нашей наивысшей реализации, это накопление определенного опыта – а значит накопление энергии и света определенного цвета и качества.
   Луч Миссии - это собственная миссия человека, то зачем он родился. Это те задачи, выполняя которые он чувствует удовлетворение. Это то, что он может и умеет делать ( способности) и то, что ему нужно делать (то, чем он важен для мира). Знание своего «Луча» помогает понять свои цели и задачи, таланты, способности и тот стиль жизни, в котором он будет чувствовать себя наиболее гармонично.


  «Подлуч» Мисси – это дополнительная к нашему Лучу энергия, процентное соотношение которой по сравнению с «Лучом» меньше, но которая также оказывает непосредственное и очень заметное влияние на нашу жизнь. Иногда «Луч» и «подЛуч» совпадают – тогда получается как бы «Луч в квадрате», свойства которого очень усилены таким же «подЛучом».
   Знание своего "Луча" и "подЛуча" Мисси помогает правильно ответить на вопросы - что имеет смысл развивать в себе, а чего, наоборот, следует остерегаться; что будет получаться хорошо, а что не очень. Кроме того, это знание часто помогает сделать правильный жизненный выбор в сложных жизненных ситуациях. Существует 12 типов «Миссии», которым соответствуют 12 Старшим Арканам Таро.
Основной задачей личности, является научиться реализовывать «Луч» в стиле «подЛуча» (например – «Мир в стиле Мага», или «Папа в стиле Звезды»). Таким образом мы реализуем все наши таланты в наиболее гармоничной форме, нейтрализуем внутренние противоречия и становимся наиболее эффективными.
Знание Миссии - это для тех, кто хочет исследовать себя, кто хочет глубже понимать суть происходящих с ним процессов. Это ответы на вопросы «А что я здесь вообще делаю?», «Почему мене важно жить так, а не иначе?», «Какой во всем смысл?».
Луч есть у каждого человека. В течение жизни Луч остается неизменным (исключением является только возможность «расщепить» темный луч). Именно поэтому на узнавание своего Луча Миссии делают расклад только один раз в жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий