четверг, 8 октября 2015 г.


Происходят удивительные вещи: не смотря на то, что каждый человек, живет, работает и учится среди множества других людей, очень много людей испытывают жуткое чувство одиночества. И как ни парадоксально это, то, что чем больше город, тем больший процент людей чувствует себя одинокими. И даже во многих семьях, живя вместе, люди продолжают оставаться одинокими и несчастными…

  Каждый по- своему пытается бороться с одиночеством, тоской и внутренней пустотой, отрываясь на дискотеках, в барах, кто-то ищет дружбу и общение в интернете, кто – то бегает по магазинам, покупая себе очередную ненужную вещь…     
  Многие сидят целыми днями уткнувшись в телевизор, проживая несуществующие жизни актеров мыльных опер… Но когда наступает тишина и человек остается один на один с самим собой, он обнаруживает, что чувство одиночества и ненужности стало еще больнее и ярче…
   Некоторые бегут за бутылкой в магазин, чтобы снять «стресс». Но проспавшись, снова обнаруживают внутри себя чувства, еще хуже, чем были вчера и позавчера…
А кто – то пытается уйти от одиночества, создав себе полную занятость, жизнь по расписанию, чтобы ни на секунду не оказаться снова лицом к лицу со своим страшным одиночеством. И так день за днем на борьбу с этим недугом, уходит много сил, энергии, сопровождая жизнь человека плохим самочувствием и депрессией…
На сегодняшний день лекарства от одиночества не существует, его к сожалению так и не изобрели… .Что же делать? Где выход? Как избавиться от этого «вируса»?
На мой взгляд, одиночество – это состояние человека, которое образовалось по причине каких – то внутренних негативных процессов ( под воздействием внешних ситуаций), происходящих у человека, на протяжении его жизни, и накопление этих процессов создали программы, которые привели к такому состоянию… У многих людей большое накопление этих программ из детства… в современном мире большинство людей оценивают себя и других с позиции внешних данных и достижений материальных благ, и когда их что – то не устраивает, они создают себе комплексы неполноценности типа: Я не красивая, толстая – поэтому никому не нужна… Я не достиг(ла) материального благополучия – значит не заслуживаю уважения, счастья… и т. д. Самое сложное здесь найти эти программы, откуда они появились и как глубоко они сидят потому, что человек о существовании их может даже и не подозревать.. и только после этого можно говорить о результате …

Эта работа сугубо индивидуальная, потому как у каждого свои программы…
Из наблюдений своего опыта, я предлагаю очень эффективный способ в таких ситуациях,
Расклады Таро:
В чем причина одиночества?
Есть ли негативные подсознательные программы?
Если есть, то какие?
Что конкретно нужно сделать, что бы их убрать?
Какой образ партнера сделает Вас счастливой(ым)?

  Когда Вы получите инструкции и рекомендации, касающиеся Вас лично, Вы сможете в корне изменить свою жизнь и стать гармоничным человеком, найти свою пару и избавиться от одиночества!
                                                                                                             С любовью, Галина!


Комментариев нет:

Отправить комментарий