вторник, 12 декабря 2023 г.

 

 1. Те, кто приходят, чтобы напомнить. Эти люди приходят, чтобы напомнить нам о чем-то важном. Они пробуждают воспоминания и помогают нам понять то, что мы когда-то упустили и исправить то, что мы испортили. Эти люди остаются в душе навсегда, независимо от того, присутствуют ли они в нашей жизни лично.
 2. Те, кто приходят, чтобы заставить расти. Эти люди – учителя наших душ. Они приходят в нашу жизнь, чтобы помочь нам стать лучшими версиями самих себя. Они появляются именно тогда, когда мы должны понять, кто мы и кем мы должны стать. 
  3. Те, кто приходят, чтобы остаться. Это люди, которые остаются частью нашей жизни навсегда. Они – наша команда, и они приходят, когда пришло время. Связь с ними будет намного сильнее, чем все, что мы могли себе представить. 
  4. Те, кто приходят, чтобы разбудить. Эти люди приходят в нашу жизнь, чтобы взорвать нашу реальность. Они те, с кем бы мы, возможно, никогда не хотели встречаться, но в итоге многому научились. Не все, с кем мы сталкиваемся, позитивны. Но негатив на удивление хорошо работает, когда дело доходит до роста. 
 5. Те, кто приходят на мгновение. Это те люди, которые приходят в нашу жизнь на мгновение. Они просто проходят мимо нас и все же способны оказать мимолетную поддержку. Мы можем просто поделиться с ними несколькими словами или обменяться взглядами. Но оставляют след в душе, как падающие звезды.
  6. Те, кто приходят, чтобы уйти. Эти люди никогда не остаются надолго. Они посланы нам, чтобы мы могли научится чему-то, но не каждый опыт должен быть положительным. Это люди, которые приходят в вашу жизнь и заставляют нас полюбить только для того, чтобы разбить наше сердце. Но именно они делают нас сильнее.                   Бывает так, что в какой то отрезок жизни нам встречается только один тип из шести. Это значит, что урок не усвоен, и нужно хорошо поразмыслить, что мы делаем не так.

С любовью Галина

Комментариев нет:

Отправить комментарий